Exámenes Finales Diciembre 2018

Nota:

Las inscripciones son en secretaria y se deberá venir con la libreta del estudiante debidamente firmada por el profesor en la materia que se va a inscribir para rendir examen, en caso contrario no se lo inscribirá. No se inscribirá a nadie en forma telefónica, ni por mail, deberá entregar la libreta a algún compañero para realizar dicho trámite

Deberá tener todas las cuotas pagas del año, caso contrario, deberá acercarse a tesoreria para regularizar la situación y obtener la autorización correspondiente para que se lo pueda inscribir.

Para poder inscribirse en los finales, tienen que tener la cuota de noviembre paga al momento de rendir los finales, tienen que tener la cuota de diciembre paga, caso contrario no se le permitirá ingresar a rendir. Deberán traer los cupones que acrediten el pago de diciembre ya que no estará acreditado el mismo.

Fechas de inscripción: 26/11 al 06/12 en el horario de 17:00 a 18:30 hs 

FECHA
MATERIA
TRIBUNAL
HORA
1º TURNO
VIERNES
07/12/2018
 
MATEMÁTICA 
SOLIS - PLA - REPEZZA
 
17:00
  
LABORATORIO II
SANCHEZ – PLA  - BRANE
LABORATORIO IV
SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN
SUFICIENCIA DE IDIOMA
FELTES

MARTES

11/12/2018

FISICA I
SOLIS - BRIGANTE - REPEZZA
 
17:00
    
MOTORES ENDOTERMICOS I 
DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ
MOTORES ENDOTERMICOS III
DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ 
FORMACION GENERAL  I
CORRALES - POZZO - MARTINEZ
FORMACION GENERAL II
 
POZZO - CORRALES - MARTINEZ
FORMACION GENERAL  III
MARTINEZ - CORRALES - POZZO

MIERCOLES

12/12/2018

MATERIALES
BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - DICHKO
 
17:00
    
 
LUBRICACIÓN    
DAL BON -  SANCHEZ -  PLA    
LABORATORIO III
SANCHEZ – PLA  - BRANE
DISEÑO AUTOMOTRIZ I
GANDINI - COCHIS - GAUNA
DISEÑO AUTOMOTRIZ III
GAUNA - GANDINI - COCHIS
INYECCIÓN ELECTRÓNICA
DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

JUEVES

13/12/2018

RESISTENCIA DE MATERIALES
BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - DONIGUIAN
  
17:00
       
MOTORES ENDOTERMICOS II
DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ
LABORATORIO I
DAL BON - OTERO - PLA
GESTION DE LAS ORGANIZACIONES
TORRES - MENNE - SANCHEZ
LABORATORIO V
DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO
SISTEMA DE ENCENDIDO
SAMBUELLI – VALLE - DEL RIO
DISEÑO AUTOMOTRIZ II
GANDINI - COCHIS - GAUNA
DISEÑO AUTOMOTRIZ IV
GAUNA - GANDINI - COCHIS
FISICA II
SOLIS - PLA - BRIGANTE
MANTENIMIENTO
SANCHEZ -  PLA  -  DAL BON
2º TURNO

VIERNES

14/12/2018

 
MATEMÁTICA 
SOLIS - PLA - REPEZZA
 
17:00
  
LABORATORIO II
SANCHEZ – PLA  - BRANE
LABORATORIO IV
SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN
SUFICIENCIA DE IDIOMA
FELTES

LUNES

17/12/2018

FISICA I
SOLIS - BRIGANTE - REPEZZA
 
17:00
    
MOTORES ENDOTERMICOS I 
DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ
MOTORES ENDOTERMICOS III
DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ 
FORMACION GENERAL  I
CORRALES - POZZO - MARTINEZ
FORMACION GENERAL II
 
POZZO - CORRALES - MARTINEZ
FORMACION GENERAL  III
MARTINEZ - CORRALES - POZZO

MARTES

18/12/2018

MATERIALES
BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - DICHKO
 
17:00
    
 
LUBRICACIÓN    
DAL BON -  SANCHEZ -  PLA    
LABORATORIO III
SANCHEZ – PLA  - BRANE
DISEÑO AUTOMOTRIZ I
GANDINI - COCHIS - GAUNA
DISEÑO AUTOMOTRIZ III
GAUNA - GANDINI - COCHIS
INYECCIÓN ELECTRÓNICA
DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

MIERCOLES

19/12/2018

RESISTENCIA DE MATERIALES
BARCENA - LOPEZ  BELCUORE 
  
17:00
       
MOTORES ENDOTERMICOS II
DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ
LABORATORIO I
DAL BON - OTERO - PLA
GESTION DE LAS ORGANIZACIONES
TORRES - MENNE - SANCHEZ
LABORATORIO V
DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO
SISTEMA DE ENCENDIDO
SAMBUELLI – VALLE - DEL RIO
DISEÑO AUTOMOTRIZ II
GANDINI - COCHIS - GAUNA
DISEÑO AUTOMOTRIZ IV
GAUNA - GANDINI - COCHIS
FISICA II
SOLIS - PLA - BRIGANTE
MANTENIMIENTO
SANCHEZ -  PLA  -  DAL BON
logo-pie.png

info@itr.edu.ar | terciario@itr.edu.ar

(+54 351) 589-8133

Av. Renault 2520 - C.P. 5017
Córdoba - Argentina

Links Útiles

Redes Sociales

©2018 GOinteractive