Exámenes Finales Regulares-Libres Febrero 2020

Nota:

Las inscripciones se realizan por la página web UNICAMENTE 

NO se inscribirá no se inscribirá a nadie en forma telefónica, ni por mail, ni personalmente

Inscripción a exámenes regulares y libres desde el día 12/02/20 hasta la hora 12 (Mediodia) del dia del examen.  (todas las cuotas deben estar pagas)

Inscripción a materias cursadas para segundo y tercer año desde el día 12/02/2020 hasta el día 06/03/2020 inclusive

Inicio de clases primer cuatrimestre: 09/03/2020

FECHA MATERIA DIVISION TRIBUNAL HORA PARA RENDIR DEBEN TENER APROBADO

JUEVES

20/02

MATEMATICA (MAT) TODOS SOLIS - PLA P. - SANCHEZ 17:00  
         
      

VIERNES

21/02

FISICA I (F I) TODOS SOLIS - BRIGANTE - PLA P. 17:00  
         
      

MIERCOLES

26/02

FISICA II (FII) TODOS SOLIS - PLA P. - BRIGANTE 17:00 MAT - F I
DISEÑO AUTOMOTRIZ II (DA II) TODOS GAUNA - AMMANN - COCHIS 17:00 DA I
      

JUEVES

27/02

LUBRICACION (LU) TODOS DAL BON - SANCHEZ - PLA J. 17:00 MAT - F I - F II - M - RM
MATERIALES (M) TODOS LOPEZ BELCUORE - BARCENA - OTERO 17:00  
      

VIERNES

28/02 

SISTEMA DE ENCENDIDO (SE) TODOS SAMBUELLI - VALLE - DAL BON 17:00 MAT - F I - M - F II - RM - LU
LABORATORIO I (L I) TODOS DAL BON - OTERO - PLA J. 17:00  
LABORATORIO III (L III) TODOS SANCHEZ - PLA - DONIGUIAN 17:00 L II
      

LUNES

02/03

MOTORES ENDOTERMICOS I (ME I) TODOS DAL BON - TORRES - SANCHEZ 17:00 MAT - F I - F II
RESISTENCIA DE MATERIALES (RM) TODOS LOPEZ BELCUORE - BARCENA - OTERO 17:00 M
      

MARTES

03/03

INYECCIÓN ELECTRÓNICA (IE) TODOS DONIGUIAN - SAMBUELLI - PLA J. 17:00 MAT - F I - F II- M - RM - LU - SE
MOTORES ENDOTERMICOS II (ME II) TODOS DAL BON - BARCENA - SAMBUELLI 17:00 MAT - F I - F II - ME I
      

MIERCOLES

04/03

MOTORES ENDOTERMICOS III (ME III) TODOS DONIGUIAN - SANCHEZ - PLA J. 17:00 MAT - F I - F II - ME I - ME II
DISEÑO AUTOMOTRIZ IV (DA IV) TODOS GAUNA - AMMANN - COCHIS 17:00 DA I - DA II - DA III
      

JUEVES

05/03 

MANTENIMIENTO (MO) TODOS SANCHEZ - PLA J. - DONIGUIAN 17:00 MAT - F I - F II - ME I - ME II - ME III
FORMACION GENERAL I (FG I) TODOS LA TERZA - DICHKO - PLA 17:00  
ELECTRONICA EMBARCADA II (EE II) TODOS SAMBUELLI - DONIGUIAN - DEL RIO 17:00 MAT - F I - M - F II - RM - LU - SE - EE I
      

VIERNES

06/03   

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES (GO) TODOS TORRES - MENNE - SANCHEZ 17:00 MAT - F I - F II - ME I - ME II - ME III
FORMACION GENERAL II (FG II) TODOS LA TERZA - DICHKO - MENNE 17:00 F G I 
FORMACION GENERAL III (FG III) TODOS LA TERZA - DICHKO - MENNE 17:00 F G I - F G II
SUFICIENCIA DE IDIOMA TODOS FELTES, CANDELARIA 17:00  
LABORATORIO V (L V) TODOS DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO 17:00 M - RM - LU - SE - IE
logo-pie.png

info@itr.edu.ar | terciario@itr.edu.ar

(+54 351) 589-8133

Av. Renault 2520 - C.P. 5017
Córdoba - Argentina

Links Útiles

Redes Sociales

©2020 GOinteractive